Léon Gautier. La chevalerie. 1 volume in-4,... - Lot 228 - Richard Maison de ventes

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 160EUR
Léon Gautier. La chevalerie. 1 volume in-4, demi-reliure en cuir, largement décorée. Paris, 1884.