Un ensemble de 2 volumes in-4, demi-reliures... - Lot 229 - Richard Maison de ventes

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 45EUR
Un ensemble de 2 volumes in-4, demi-reliures en cuir, largement décorées. Ménard : La Sainte Vierge et Louis Veillot : Jésus-Christ.