Un ensemble de 2 volumes in-4, demi-reliures... - Lot 230 - Richard Maison de ventes

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Un ensemble de 2 volumes in-4, demi-reliures en cuir, largement décorées. Ménard : La Sainte Vierge et Henri Lasserre : Les Saints Evangiles.