Les 2 livres de Saint Augustin : De la véritable... - Lot 254 - Richard Maison de ventes

Lot 254
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 40EUR
Les 2 livres de Saint Augustin : De la véritable religion et des moeurs. 1 volume in-8, pleine reliure cuir. Paris, 1690.