De la Connaissance et de l'Amour du Fils... - Lot 257 - Richard Maison de ventes

Lot 257
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 65EUR
De la Connaissance et de l'Amour du Fils de Dieu notre Seigneur Jésus-Christ. 1 volume in-folio. Paris, 1666. (Accidents).