Biblia Sacra. Un volume in-4 relié cuir.... - Lot 277 - Richard Maison de ventes

Lot 277
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 100EUR
Biblia Sacra. Un volume in-4 relié cuir. Paris, 1666 (accidents)