Deux assiettes révolutionnaires 19 ème siècle D... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux assiettes révolutionnaires 19 ème siècle D : 23.5 cm Accidents