Deux assiettes révolutionnaires 19 ème siècle... - Lot 76 - RICHARD Maison de ventes

Lot 76
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux assiettes révolutionnaires 19 ème siècle
D : 23.5 cm
Accidents