Lot n° 13
Estimation :
80 - 100
FLEURY Thomas
Nu féminin
Huile sur panneau
Signé... - Lot 13 - Richard Maison de ventes
FLEURY Thomas
Nu féminin
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, titré en haut Fanny
42 x 23 cm