Lot n° 25
Estimation :
100 - 200
Martina MIKAELIAN
Suite de 3 abstractions
Huile... - Lot 25 - Richard Maison de ventes
Martina MIKAELIAN
Suite de 3 abstractions
Huile sur papier toilé collé sur contreplaqué
Contresigné et titré au revers "Série l'entre-deux"
65 x 50 cm