Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
A BARIOD
Nu féminin
Daté et signé en bas... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
A BARIOD
Nu féminin
Daté et signé en bas à droite 56
Huile sur carton fort
62 x 51 cm