OUDOT Nature morte aux dahlias Signé et... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
OUDOT Nature morte aux dahlias Signé et daté en bas à droite 1931 53 x 63 cm