Berges "portrait d'homme" aquarelle gouachée Signée... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Berges "portrait d'homme" aquarelle gouachée Signée et datée en bas à gauche 25 x 20 cm Joint un chromo cadre identique