Bracelet souple en or jaune (750) 18K ornés... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
Bracelet souple en or jaune (750) 18K ornés de perles baroques ponctuées de cubes sertis de petits diamants. Longueur : 18 cm. Poids brut : 12,90 g AIGLE