Mémoires pour l'Histoire des Sciences et... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Mémoires pour l'Histoire des Sciences et des Beaux-arts dites Mémoires de Trévoux. 20 volumes XVIIIe, reliure d'époque.