Renan. Souvenirs d'enfance et de jeunesse.... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
25 - 30 EUR
Renan. Souvenirs d'enfance et de jeunesse. Illustrations de G. Zevort. 1 volume, reliure demi-maroquin à coins signée Jacquet à Lyon. Exemplaire numéroté. Paris, 1922.