Thadée de JAROSZYNKI (XXème) Marine huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11.2
Estimation :
150 - 300 EUR
Thadée de JAROSZYNKI (XXème) Marine huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 109 cm