Ville de Bourges, exposition de 1897, VIELLEMARD... - Lot 3 - RICHARD Maison de ventes

Lot 3
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Ville de Bourges, exposition de 1897,
VIELLEMARD à paris
Manque important, déchirures, trous de perforation à la margen rousseurs, pliures
130 x 100 cm