Ville de Bourges, exposition de 1897, VIELLEMARD... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Ville de Bourges, exposition de 1897, VIELLEMARD à paris Manque important, déchirures, trous de perforation à la margen rousseurs, pliures 130 x 100 cm