Alphons MUCHA Biscuit champagne Lefèvre-... - Lot 20 - RICHARD Maison de ventes

Lot 20
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 150EUR
Alphons MUCHA Biscuit champagne Lefèvre- Utile
Chromo lithographique publicitaire
53 x 36 cm
( rousseurs, traces d'humidité, décoloration, manque )