Bonbon John TAVERNIER, 60 x 80 cm (déchirure... - Lot 21 - RICHARD Maison de ventes

Lot 21
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bonbon John TAVERNIER,
60 x 80 cm
(déchirure importante, manques, rousseurs)