JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898 130 x... - Lot 27 - RICHARD Maison de ventes

Lot 27
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 860EUR
JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898
130 x 100 cm
(déchirures et manque à la marge, rousseurs, pliure)