JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898 130 x... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 860EUR
JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898 130 x 100 cm (déchirures et manque à la marge, rousseurs, pliure)