PAL, A bas l'intermédiaire, Fabre Producteur... - Lot 33 - RICHARD Maison de ventes

Lot 33
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
PAL, A bas l'intermédiaire, Fabre Producteur Nimes, Paul DUPONT
150 x 110 cm
(manque, déchirures, rousseurs, pliure)