Plaza de Toros Vichy, avec cachet et timbre,... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Plaza de Toros Vichy, avec cachet et timbre, partie 1 et deux 62 x 84 cm (déchirures, manques, rousseurs)