Grand Bazar Parisien de Moulins Camis, cachet... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Grand Bazar Parisien de Moulins
Camis, cachet
130 x 100 cm
(manque dans lettrage, rousseurs)