L'ENFER, Au gagne petit, Léon COL à Moulins,... - Lot 57 - Richard Maison de ventes

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
L'ENFER, Au gagne petit, Léon COL à Moulins, Camis Manque lettrage, manques, légères déchirures, traces d'humidité) 130 x 100 cm