Le Comte de Paris par le Marquis de Flers.... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Le Comte de Paris par le Marquis de Flers. 1 volume in-8, demi-chagrin à coins signé Loisellier-Le Douarin. Paris, 1888