[Mémoires XIXe]. Ensemble de 5 ouvrages en... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
[Mémoires XIXe]. Ensemble de 5 ouvrages en 8 volumes in-8 ou in-12 reliés cuir : Mémoires d'un critique par J. Levallois ; Souvenirs d'un cavalier du second Empire par H. Choppin ; Soixante ans de Souvenirs par E. Legouvé ; Récit d'une soeur par Aug. Craven.