SABINO PARIS Grande lampe de table à base... - Lot 331 - Richard Maison de ventes

Lot 331
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 680EUR
SABINO PARIS Grande lampe de table à base à gradins en métal nickelé supportant un cache ampoule sphérique en verre moulé-pressé satiné à décor géométrique. Signé Sabino H: 44 cm D: 32 cm