Lot n° 331
Estimation :
350 - 400
: 680EUR
SABINO PARIS
Grande lampe de table à base... - Lot 331 - Richard Maison de ventes
SABINO PARIS
Grande lampe de table à base à gradins en métal nickelé supportant un cache ampoule sphérique en verre moulé-pressé satiné à décor géométrique.
Signé Sabino
H: 44 cm D: 32 cm