Emile Zola. L'Assommoir. 1 volume in-8, demi-reliure... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Emile Zola. L'Assommoir. 1 volume in-8, demi-reliure à coins en cuir (chagrin). Un des 75 exemplaires sur Hollande Van Gelder. François Bernouard, Paris, 1928.