Michel REMERY Baudelaire les phares n°8 huile... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY Baudelaire les phares n°8 huile sur toile, 2016 Signée en bas à droite 89x115 cm