Michel REMERY Mars brisés par un instant... - Lot 45 - Richard Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel REMERY Mars brisés par un instant de lumière huile sur toile, 1987 signée en bas à droite 115x89 cm