Ecole française du 19ème siècle Vue d'une... - Lot 73 - Richard Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du 19ème siècle Vue d'une cathédrale Huile sur toile 26 x 34 cm (petits trous, restauration)