Emile NOIROT (1853-1924) Paysage Pastel... - Lot 77 - Richard Maison de ventes

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Emile NOIROT (1853-1924) Paysage Pastel sur papier Signé en bas à gauche et daté 1902 32 x 49 cm