Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1925-1975) Vue... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1925-1975) Vue de Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche 45 x 54 cm