Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975) Vue... - Lot 82 - Richard Maison de ventes

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 65EUR
Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975) Vue de Paris sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 64 cm