Clé à tige coudée et manche incrusté d'os... - Lot 86 - Richard Maison de ventes

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Clé à tige coudée et manche incrusté d'os (rare) Bronze à patine verte lisse Art romain, IIe - IIIe siècle L. 7,2 cm Expert : M. LEBEURRIER