Croix-reliquaire enkolpion présentant le... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 290EUR
Croix-reliquaire enkolpion présentant le Christ crucifié et un saint les bras levés Bronze à patine noire lisse Orient, VIe - VIIIe siècle H. 4,8 cm Expert : Monsieur LEBEURRIER