Dans le goût d'Urbino Diane au bain Plat... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût d'Urbino Diane au bain Plat ovale en faïence polychrome 19ème siècle 54 x 38 cm (léger manque)