Broche représentant un chevreuil finement... - Lot 158 - Richard Maison de ventes

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche représentant un chevreuil finement sculpté se détachant dans une décor sylvestre stylisé et ajouré (manque épingle), joint une broche aux colombes à la fontaine L. 5 cm