SEVRES Le tireur d'épine Statuette en biscuit... - Lot 159 - Richard Maison de ventes

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
SEVRES Le tireur d'épine Statuette en biscuit Marque au dos et numéroté H. 28 cm (accident à un angle)