James PRADIER Sapho, (d'après Juliette Drouais).... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
James PRADIER Sapho, (d'après Juliette Drouais). Bronze à patine brune, marqué Susse fondeur, signé. H : 28 cm.