Cabinet rectangulaire à hauteur d'appui marqueté... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
Cabinet rectangulaire à hauteur d'appui marqueté d'écaille et de laiton, il ouvre par un vantail en façade. Plateau en marbre. Epoque Napoléon III H. 110 cm - L. 83 cm - P. 41 cm (accidents à la marqueterie)