BACCARAT, 12 coupes ou rince doigts en cristal... - Lot 198 - Richard Maison de ventes

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 170EUR
BACCARAT, 12 coupes ou rince doigts en cristal taillé, modèle Nancy Non signé D. 12 cm (éclats)