Louis POTET Le vainqueur du Lion Epreuve... - Lot 204 - Richard Maison de ventes

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis POTET Le vainqueur du Lion Epreuve en bronze à doulbe patine, signé cachet du fondeur MD H : 55 cm