Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Aigle aux... - Lot 211 - Richard Maison de ventes

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 400EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Aigle aux ailes déployées Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse. Fonte Barbedienne H.: 25 - L.: 34 cm