Coupe de mariage en argent uni sur piédouche... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Coupe de mariage en argent uni sur piédouche polylobé souligné de godrons, époque révolutionnaire (an VI) 170 grammes, D. 12.5 cm, h. 7,5 cm (texte effacé et accident)