WEINER P.P. Les anciennes écoles de peinture... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
WEINER P.P. Les anciennes écoles de peinture dans les palais et collections privées russes représentées à l'Exposition organisée à Saint-Pétersbourg en 1909 (). Un volume in-4, demi-chagrin édité par Van Oest à Bruxelles en 1910. Bel exemplaire.