Montres : 3 LIP et 1 DREFFA Geneve. Mouvement... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
30 - 100 EUR
Result : 110EUR
Montres : 3 LIP et 1 DREFFA Geneve. Mouvement mécanique (accidents, usures, tâches). 1 Swatch mouvement quartz On y joint un mouvement OMEGA automatique 562 et un mouvement mécanique helvetia.