CHINE, Shiwan, important tertre à décor de... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, Shiwan, important tertre à décor de pagodes et personnages en grès émaillé
H : 43 cm
(restauration)